Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
3° WE MAGNA GRECIA - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2109013B
3° WE MAGNA GRECIA - B
Nova Siri
MT
BAS
10-09-2021
12-09-2021
5
64
PERNICI RIGO Cristina
Denominazione:
3° WE MAGNA GRECIA - B
Luogo:
Nova Siri
[Matera - Basilicata]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
PERNICI RIGO Cristina
GRIPPA V.
Lombardi Michele
Serio Gioele
1
Penza Giulio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Ammannato Samuele
Andrisani Andrea
Attardi Gianmichele
Avvantaggiato Carmine
Avvantaggiato Simona
Barbieri Pietro
Bertoldo Ivan
Bevilacqua Lorenzo
Bevilacqua Michele
Bianchi Salvatore Matteo
Calia Carlo
Cangiano Federico
Caramia Antonio
Carbotti Filippo
Casale Antonio
Cerino Eduardo
Chieppa Giuseppe
Ciraulo Basilio Vladimir
Ciraulo Silvia
Corbo Giuseppe A.
De Lorenzis Raffaella
Donadio Giacinto
Esposito Vincenzo
Falanga Andrea
Fortunato Roberto
Garofalo Raffaele
Giannini Fabio
Giuzio Giovanni
Gravina Giuseppe
Graziani Emma
Grosso Simone
Guccione Matteo Francesco
La Greca Marco
Lamagna Lucio
Lentini Alessandro
Lomartire Enrico
Lombardi Michele
Magistri Luca
Maiellaro Gabriele
Marotta Vincenzo
Mazzarelli Elena
Mazzeo Francesco
Mininni Saverio
Ostuni Manuel
Paduano Gennaro
Palladino Riccardo
Papaleo Vincenzo Antonio
Parisi Antonio
Pelyushenko Vladyslav
Penza Giulio
Perrone Mario
Pisano Antonio
Popolizio Vito
Riccio Emiliano
Rizzo Giordano Bruno
Romeo Giovanni M.
Salerno Antonino
Sanzone Luca
Semeraro Simone
Serio Gioele
Spera Michele
Stoduto Francescantonio
Trisciuzzi Pietro
Viglianti Emanuele
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Casale Antonio
ITA
1796
22
NC
Riccio Emiliano
ITA
1525
1
-
0
2
40
NC
Stoduto Francescantonio
ITA
1357
2
NC
Graziani Emma
ITA
1782
0
-
1
3
3
NC
Cerino Eduardo
ITA
1776
42
NC
Falanga Andrea
ITA
1332
1
-
0
4
43
NC
Papaleo Vincenzo Antonio
ITA
1319
4
NC
Lombardi Michele
ITA
1775
0
-
1
5
5
NC
Penza Giulio
ITA
1719
44
NC
Donadio Giacinto
ITA
1318
1
-
0
6
45
NC
Garofalo Raffaele
ITA
1310
6
NC
Serio Gioele
ITA
1688
0
-
1
7
7
NC
Cangiano Federico
ITA
1677
46
NC
Chieppa Giuseppe
ITA
1299
1
-
0
8
47
NC
Popolizio Vito
ITA
1297
8
NC
Pelyushenko Vladyslav
ITA
1677
½
-
½
9
9
NC
Paduano Gennaro
ITA
1660
48
NC
Bevilacqua Lorenzo
ITA
1292
1
-
0
10
49
NC
Attardi Gianmichele
ITA
1287
10
NC
Romeo Giovanni M.
ITA
1639
0
-
1
11
11
NC
Carbotti Filippo
ITA
1633
50
NC
Ammannato Samuele
ITA
1281
1
-
0
12
51
NC
Sanzone Luca
ITA
1274
12
NC
Bevilacqua Michele
ITA
1630
1
-
0
13
13
NC
Caramia Antonio
ITA
1617
52
NC
Pisano Antonio
ITA
1261
1
-
0
14
53
NC
Mazzeo Francesco
ITA
1260
14
NC
Giannini Fabio
ITA
1598
1
-
0
15
15
NC
Bertoldo Ivan
ITA
1597
54
NC
Barbieri Pietro
ITA
1223
1
-
0
16
55
NC
Ciraulo Basilio Vladimir
ITA
1205
16
NC
Mininni Saverio
ITA
1596
0
-
1
17
17
NC
Lamagna Lucio
ITA
1591
56
NC
Viglianti Emanuele
ITA
1205
1
-
0
18
57
NC
Ciraulo Silvia
ITA
1135
18
NC
Maiellaro Gabriele
ITA
1587
0
-
1
19
19
NC
Salerno Antonino
ITA
1580
58
NC
Esposito Vincenzo
ITA
1095
1
-
0
20
21
NC
Gravina Giuseppe
ITA
1557
41
NC
Bianchi Salvatore Matteo
ITA
1338
1
-
0
21
23
NC
Fortunato Roberto
ITA
1523
59
NC
Giuzio Giovanni
ITA
999
1
-
0
22
60
NC
Grosso Simone
ITA
999
24
NC
Andrisani Andrea
ITA
1511
0
-
1
23
25
NC
La Greca Marco
ITA
1463
30
NC
Lentini Alessandro
ITA
1437
1
-
0
24
37
NC
Lomartire Enrico
ITA
1365
26
NC
Ostuni Manuel
ITA
1459
0
-
1
25
27
NC
Rizzo Giordano Bruno
ITA
1452
61
NC
Marotta Vincenzo
ITA
999
1
-
0
26
28
NC
Mazzarelli Elena
ITA
1449
29
NC
Avvantaggiato Carmine
ITA
1437
1
-
0
27
31
NC
Guccione Matteo Francesco
ITA
1423
34
NC
Palladino Riccardo
ITA
1413
1
-
0
28
62
NC
Parisi Antonio
ITA
999
32
NC
Trisciuzzi Pietro
ITA
1418
0
-
1
29
33
NC
Magistri Luca
ITA
1416
63
NC
Perrone Mario
ITA
999
1
-
0
30
36
NC
Semeraro Simone
ITA
1374
38
NC
Corbo Giuseppe A.
ITA
1364
0
-
1
31
39
NC
De Lorenzis Raffaella
ITA
1362
64
NC
Spera Michele
ITA
999
1
-
0
32
20
NC
Calia Carlo
ITA
1558
1
-
F
33
35
NC
Avvantaggiato Simona
ITA
1410
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Casale Antonio
1
ITA
1796
19
NC
Salerno Antonino
1
ITA
1580
0
-
1
2
2
NC
Graziani Emma
1
ITA
1782
21
NC
Gravina Giuseppe
1
ITA
1557
0
-
1
3
20
NC
Calia Carlo
1
ITA
1558
3
NC
Cerino Eduardo
1
ITA
1776
0
-
1
4
4
NC
Lombardi Michele
1
ITA
1775
23
NC
Fortunato Roberto
1
ITA
1523
1
-
0
5
24
NC
Andrisani Andrea
1
ITA
1511
5
NC
Penza Giulio
1
ITA
1719
0
-
1
6
6
NC
Serio Gioele
1
ITA
1688
25
NC
La Greca Marco
1
ITA
1463
½
-
½
7
26
NC
Ostuni Manuel
1
ITA
1459
7
NC
Cangiano Federico
1
ITA
1677
0
-
1
8
27
NC
Rizzo Giordano Bruno
1
ITA
1452
9
NC
Paduano Gennaro
1
ITA
1660
0
-
1
9
10
NC
Romeo Giovanni M.
1
ITA
1639
31
NC
Guccione Matteo Francesco
1
ITA
1423
0
-
1
10
32
NC
Trisciuzzi Pietro
1
ITA
1418
11
NC
Carbotti Filippo
1
ITA
1633
1
-
0
11
33
NC
Magistri Luca
1
ITA
1416
13
NC
Caramia Antonio
1
ITA
1617
0
-
1
12
38
NC
Corbo Giuseppe A.
1
ITA
1364
15
NC
Bertoldo Ivan
1
ITA
1597
½
-
½
13
16
NC
Mininni Saverio
1
ITA
1596
39
NC
De Lorenzis Raffaella
1
ITA
1362
½
-
½
14
51
NC
Sanzone Luca
1
ITA
1274
17
NC
Lamagna Lucio
1
ITA
1591
0
-
1
15
18
NC
Maiellaro Gabriele
1
ITA
1587
53
NC
Mazzeo Francesco
1
ITA
1260
1
-
0
16
8
NC
Pelyushenko Vladyslav
0.5
ITA
1677
28
NC
Mazzarelli Elena
1
ITA
1449
1
-
0
17
12
NC
Bevilacqua Michele
0
ITA
1630
47
NC
Popolizio Vito
0.5
ITA
1297
1
-
0
18
14
NC
Giannini Fabio
0
ITA
1598
56
NC
Viglianti Emanuele
0
ITA
1205
½
-
½
19
22
NC
Riccio Emiliano
0
ITA
1525
57
NC
Ciraulo Silvia
0
ITA
1135
1
-
0
20
29
NC
Avvantaggiato Carmine
0
ITA
1437
58
NC
Esposito Vincenzo
0
ITA
1095
1
-
0
21
30
NC
Lentini Alessandro
0
ITA
1437
45
NC
Garofalo Raffaele
0
ITA
1310
½
-
½
22
34
NC
Palladino Riccardo
0
ITA
1413
49
NC
Attardi Gianmichele
0
ITA
1287
0
-
1
23
42
NC
Falanga Andrea
0
ITA
1332
35
NC
Avvantaggiato Simona
0
ITA
1410
1
-
0
24
54
NC
Barbieri Pietro
0
ITA
1223
36
NC
Semeraro Simone
0
ITA
1374
1
-
0
25
46
NC
Chieppa Giuseppe
0
ITA
1299
37
NC
Lomartire Enrico
0
ITA
1365
1
-
0
26
41
NC
Bianchi Salvatore Matteo
0
ITA
1338
40
NC
Stoduto Francescantonio
0
ITA
1357
0
-
1
27
59
NC
Giuzio Giovanni
0
ITA
999
43
NC
Papaleo Vincenzo Antonio
0
ITA
1319
0
-
1
28
44
NC
Donadio Giacinto
0
ITA
1318
60
NC
Grosso Simone
0
ITA
999
½
-
½
29
48
NC
Bevilacqua Lorenzo
0
ITA
1292
61
NC
Marotta Vincenzo
0
ITA
999
1
-
0
30
50
NC
Ammannato Samuele
0
ITA
1281
62
NC
Parisi Antonio
0
ITA
999
1
-
0
31
52
NC
Pisano Antonio
0
ITA
1261
63
NC
Perrone Mario
0
ITA
999
1
-
0
32
64
NC
Spera Michele
0
ITA
999
55
NC
Ciraulo Basilio Vladimir
0
ITA
1205
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Cerino Eduardo
2
ITA
1776
17
NC
Lamagna Lucio
2
ITA
1591
1
-
0
2
19
NC
Salerno Antonino
2
ITA
1580
4
NC
Lombardi Michele
2
ITA
1775
0
-
1
3
5
NC
Penza Giulio
2
ITA
1719
18
NC
Maiellaro Gabriele
2
ITA
1587
½
-
½
4
7
NC
Cangiano Federico
2
ITA
1677
21
NC
Gravina Giuseppe
2
ITA
1557
½
-
½
5
9
NC
Paduano Gennaro
2
ITA
1660
31
NC
Guccione Matteo Francesco
2
ITA
1423
0
-
1
6
13
NC
Caramia Antonio
2
ITA
1617
32
NC
Trisciuzzi Pietro
2
ITA
1418
1
-
0
7
39
NC
De Lorenzis Raffaella
1.5
ITA
1362
6
NC
Serio Gioele
1.5
ITA
1688
0
-
1
8
25
NC
La Greca Marco
1.5
ITA
1463
8
NC
Pelyushenko Vladyslav
1.5
ITA
1677
1
-
0
9
15
NC
Bertoldo Ivan
1.5
ITA
1597
16
NC
Mininni Saverio
1.5
ITA
1596
0
-
1
10
38
NC
Corbo Giuseppe A.
1.5
ITA
1364
1
NC
Casale Antonio
1
ITA
1796
0
-
1
11
2
NC
Graziani Emma
1
ITA
1782
33
NC
Magistri Luca
1
ITA
1416
0
-
1
12
40
NC
Stoduto Francescantonio
1
ITA
1357
10
NC
Romeo Giovanni M.
1
ITA
1639
0
-
1
13
11
NC
Carbotti Filippo
1
ITA
1633
42
NC
Falanga Andrea
1
ITA
1332
0
-
1
14
43
NC
Papaleo Vincenzo Antonio
1
ITA
1319
12
NC
Bevilacqua Michele
1
ITA
1630
0
-
1
15
46
NC
Chieppa Giuseppe
1
ITA
1299
20
NC
Calia Carlo
1
ITA
1558
0
-
1
16
48
NC
Bevilacqua Lorenzo
1
ITA
1292
22
NC
Riccio Emiliano
1
ITA
1525
1
-
0
17
23
NC
Fortunato Roberto
1
ITA
1523
50
NC
Ammannato Samuele
1
ITA
1281
0
-
1
18
49
NC
Attardi Gianmichele
1
ITA
1287
24
NC
Andrisani Andrea
1
ITA
1511
½
-
½
19
26
NC
Ostuni Manuel
1
ITA
1459
51
NC
Sanzone Luca
1
ITA
1274
1
-
0
20
53
NC
Mazzeo Francesco
1
ITA
1260
27
NC
Rizzo Giordano Bruno
1
ITA
1452
0
-
1
21
28
NC
Mazzarelli Elena
1
ITA
1449
52
NC
Pisano Antonio
1
ITA
1261
1
-
0
22
55
NC
Ciraulo Basilio Vladimir
1
ITA
1205
29
NC
Avvantaggiato Carmine
1
ITA
1437
1
-
0
23
45
NC
Garofalo Raffaele
0.5
ITA
1310
54
NC
Barbieri Pietro
1
ITA
1223
0
-
1
24
47
NC
Popolizio Vito
0.5
ITA
1297
14
NC
Giannini Fabio
0.5
ITA
1598
1
-
0
25
60
NC
Grosso Simone
0.5
ITA
999
30
NC
Lentini Alessandro
0.5
ITA
1437
½
-
½
26
56
NC
Viglianti Emanuele
0.5
ITA
1205
44
NC
Donadio Giacinto
0.5
ITA
1318
0
-
1
27
58
NC
Esposito Vincenzo
0
ITA
1095
34
NC
Palladino Riccardo
0
ITA
1413
1
-
0
28
35
NC
Avvantaggiato Simona
0
ITA
1410
59
NC
Giuzio Giovanni
0
ITA
999
1
-
0
29
61
NC
Marotta Vincenzo
0
ITA
999
36
NC
Semeraro Simone
0
ITA
1374
1
-
0
30
37
NC
Lomartire Enrico
0
ITA
1365
62
NC
Parisi Antonio
0
ITA
999
0
-
1
31
63
NC
Perrone Mario
0
ITA
999
41
NC
Bianchi Salvatore Matteo
0
ITA
1338
0
-
1
32
57
NC
Ciraulo Silvia
0
ITA
1135
64
NC
Spera Michele
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
31
NC
Guccione Matteo Francesco
3
ITA
1423
3
NC
Cerino Eduardo
3
ITA
1776
0
-
1
2
4
NC
Lombardi Michele
3
ITA
1775
13
NC
Caramia Antonio
3
ITA
1617
1
-
0
3
21
NC
Gravina Giuseppe
2.5
ITA
1557
5
NC
Penza Giulio
2.5
ITA
1719
0
-
1
4
6
NC
Serio Gioele
2.5
ITA
1688
7
NC
Cangiano Federico
2.5
ITA
1677
1
-
0
5
16
NC
Mininni Saverio
2.5
ITA
1596
25
NC
La Greca Marco
2.5
ITA
1463
1
-
0
6
18
NC
Maiellaro Gabriele
2.5
ITA
1587
9
NC
Paduano Gennaro
2
ITA
1660
1
-
0
7
32
NC
Trisciuzzi Pietro
2
ITA
1418
1
NC
Casale Antonio
2
ITA
1796
0
-
1
8
10
NC
Romeo Giovanni M.
2
ITA
1639
28
NC
Mazzarelli Elena
2
ITA
1449
½
-
½
9
12
NC
Bevilacqua Michele
2
ITA
1630
33
NC
Magistri Luca
2
ITA
1416
0
-
1
10
17
NC
Lamagna Lucio
2
ITA
1591
48
NC
Bevilacqua Lorenzo
2
ITA
1292
1
-
0
11
42
NC
Falanga Andrea
2
ITA
1332
19
NC
Salerno Antonino
2
ITA
1580
0
-
1
12
20
NC
Calia Carlo
2
ITA
1558
55
NC
Ciraulo Basilio Vladimir
2
ITA
1205
1
-
0
13
50
NC
Ammannato Samuele
2
ITA
1281
26
NC
Ostuni Manuel
2
ITA
1459
0
-
1
14
54
NC
Barbieri Pietro
2
ITA
1223
27
NC
Rizzo Giordano Bruno
2
ITA
1452
0
-
1
15
8
NC
Pelyushenko Vladyslav
1.5
ITA
1677
39
NC
De Lorenzis Raffaella
1.5
ITA
1362
1
-
0
16
44
NC
Donadio Giacinto
1.5
ITA
1318
15
NC
Bertoldo Ivan
1.5
ITA
1597
0
-
1
17
24
NC
Andrisani Andrea
1.5
ITA
1511
47
NC
Popolizio Vito
1.5
ITA
1297
0
-
1
18
49
NC
Attardi Gianmichele
1.5
ITA
1287
38
NC
Corbo Giuseppe A.
1.5
ITA
1364
1
-
0
19
52
NC
Pisano Antonio
1
ITA
1261
11
NC
Carbotti Filippo
1
ITA
1633
1
-
0
20
22
NC
Riccio Emiliano
1
ITA
1525
46
NC
Chieppa Giuseppe
1
ITA
1299
0
-
1
21
58
NC
Esposito Vincenzo
1
ITA
1095
23
NC
Fortunato Roberto
1
ITA
1523
1
-
0
22
29
NC
Avvantaggiato Carmine
1
ITA
1437
51
NC
Sanzone Luca
1
ITA
1274
0
-
1
23
30
NC
Lentini Alessandro
1
ITA
1437
53
NC
Mazzeo Francesco
1
ITA
1260
0
-
1
24
35
NC
Avvantaggiato Simona
1
ITA
1410
57
NC
Ciraulo Silvia
1
ITA
1135
0
-
1
25
61
NC
Marotta Vincenzo
1
ITA
999
40
NC
Stoduto Francescantonio
1
ITA
1357
½
-
½
26
41
NC
Bianchi Salvatore Matteo
1
ITA
1338
60
NC
Grosso Simone
1
ITA
999
0
-
1
27
62
NC
Parisi Antonio
1
ITA
999
43
NC
Papaleo Vincenzo Antonio
1
ITA
1319
½
-
½
28
14
NC
Giannini Fabio
0.5
ITA
1598
45
NC
Garofalo Raffaele
0.5
ITA
1310
1
-
0
29
34
NC
Palladino Riccardo
0
ITA
1413
56
NC
Viglianti Emanuele
0.5
ITA
1205
0
-
1
30
36
NC
Semeraro Simone
0
ITA
1374
59
NC
Giuzio Giovanni
0
ITA
999
1
-
0
31
63
NC
Perrone Mario
0
ITA
999
37
NC
Lomartire Enrico
0
ITA
1365
0
-
1
32
2
NC
Graziani Emma
1
ITA
1782
0
-
F
33
64
NC
Spera Michele
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Cerino Eduardo
4
ITA
1776
4
NC
Lombardi Michele
4
ITA
1775
0
-
1
2
5
NC
Penza Giulio
3.5
ITA
1719
16
NC
Mininni Saverio
3.5
ITA
1596
1
-
0
3
18
NC
Maiellaro Gabriele
3.5
ITA
1587
6
NC
Serio Gioele
3.5
ITA
1688
0
-
1
4
1
NC
Casale Antonio
3
ITA
1796
20
NC
Calia Carlo
3
ITA
1558
½
-
½
5
13
NC
Caramia Antonio
3
ITA
1617
26
NC
Ostuni Manuel
3
ITA
1459
1
-
0
6
27
NC
Rizzo Giordano Bruno
3
ITA
1452
17
NC
Lamagna Lucio
3
ITA
1591
0
-
1
7
19
NC
Salerno Antonino
3
ITA
1580
31
NC
Guccione Matteo Francesco
3
ITA
1423
1
-
0
8
33
NC
Magistri Luca
3
ITA
1416
7
NC
Cangiano Federico
2.5
ITA
1677
0
-
1
9
15
NC
Bertoldo Ivan
2.5
ITA
1597
8
NC
Pelyushenko Vladyslav
2.5
ITA
1677
1
-
0
10
47
NC
Popolizio Vito
2.5
ITA
1297
10
NC
Romeo Giovanni M.
2.5
ITA
1639
½
-
½
11
25
NC
La Greca Marco
2.5
ITA
1463
49
NC
Attardi Gianmichele
2.5
ITA
1287
1
-
0
12
28
NC
Mazzarelli Elena
2.5
ITA
1449
12
NC
Bevilacqua Michele
2
ITA
1630
0
-
1
13
9
NC
Paduano Gennaro
2
ITA
1660
52
NC
Pisano Antonio
2
ITA
1261
1
-
0
14
53
NC
Mazzeo Francesco
2
ITA
1260
32
NC
Trisciuzzi Pietro
2
ITA
1418
½
-
½
15
55
NC
Ciraulo Basilio Vladimir
2
ITA
1205
42
NC
Falanga Andrea
2
ITA
1332
0
-
1
16
46
NC
Chieppa Giuseppe
2
ITA
1299
54
NC
Barbieri Pietro
2
ITA
1223
1
-
0
17
57
NC
Ciraulo Silvia
2
ITA
1135
48
NC
Bevilacqua Lorenzo
2
ITA
1292
½
-
½
18
60
NC
Grosso Simone
2
ITA
999
50
NC
Ammannato Samuele
2
ITA
1281
0
-
1
19
51
NC
Sanzone Luca
2
ITA
1274
58
NC
Esposito Vincenzo
2
ITA
1095
1
-
0
20
43
NC
Papaleo Vincenzo Antonio
1.5
ITA
1319
14
NC
Giannini Fabio
1.5
ITA
1598
1
-
0
21
56
NC
Viglianti Emanuele
1.5
ITA
1205
24
NC
Andrisani Andrea
1.5
ITA
1511
1
-
0
22
38
NC
Corbo Giuseppe A.
1.5
ITA
1364
44
NC
Donadio Giacinto
1.5
ITA
1318
½
-
½
23
39
NC
De Lorenzis Raffaella
1.5
ITA
1362
61
NC
Marotta Vincenzo
1.5
ITA
999
½
-
½
24
40
NC
Stoduto Francescantonio
1.5
ITA
1357
62
NC
Parisi Antonio
1.5
ITA
999
½
-
½
25
22
NC
Riccio Emiliano
1
ITA
1525
35
NC
Avvantaggiato Simona
1
ITA
1410
½
-
½
26
23
NC
Fortunato Roberto
1
ITA
1523
36
NC
Semeraro Simone
1
ITA
1374
1
-
0
27
37
NC
Lomartire Enrico
1
ITA
1365
29
NC
Avvantaggiato Carmine
1
ITA
1437
0
-
1
28
64
NC
Spera Michele
1
ITA
999
30
NC
Lentini Alessandro
1
ITA
1437
0
-
1
29
45
NC
Garofalo Raffaele
0.5
ITA
1310
41
NC
Bianchi Salvatore Matteo
1
ITA
1338
0
-
1
30
59
NC
Giuzio Giovanni
0
ITA
999
34
NC
Palladino Riccardo
0
ITA
1413
0
-
1
31
21
NC
Gravina Giuseppe
2.5
ITA
1557
0
-
F
32
2
NC
Graziani Emma
1
ITA
1782
0
-
F
33
11
NC
Carbotti Filippo
1
ITA
1633
0
-
F
34
63
NC
Perrone Mario
0
ITA
999
1
-
F
Informativa Privacy