Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
25° FESTIVAL GRAND HOTEL ADRIATICO - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2309013B
25° FESTIVAL GRAND HOTEL ADRIATICO - B
Montesilvano
PE
ABR
10-09-2023
17-09-2023
9
34
MIRCOLI GIANLUCA
Denominazione:
25° FESTIVAL GRAND HOTEL ADRIATICO - B
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
MIRCOLI GIANLUCA
DONADIO G.
Peter Anand A
Zoncu Roberto Alessio
1
Curovic Slavko
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Barlassina Antonio
Baruzzo Fabio
Binggeli Christian
Crippa Mario
Curovic Slavko
Di Lascio Savino
Enzi Gerald
Filippone Matteo
Gawle Ireneusz
Hafner Bernhard
Kopischke Maik
Kukushkin Ivan
Maksimovic Miodrag
Maracci Stefano
Marino Massimo
Nardoni Matteo
Pace Roberto
Pecorari Marcello
Peter Anand A
Pin Orlando
Riga Raffaele
Rinaudo Giada
Romero Gonzalez Carlos Lea
Salerno Christian
Sbraccia Giovanni
Schiappoli Dario
Simeone Giulio
Tacconi Antonio
Tan Yi Rui Ray
Vena Antonio
Vespe Francesco
Zincani Riccardo
Zoncu Mattia Fabrizio
Zoncu Roberto Alessio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
NC
Enzi Gerald
AUT
1795
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
ITA
1964
0
-
1
2
2
NC
Binggeli Christian
SUI
1959
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
ITA
1784
½
-
½
3
20
1N
Nardoni Matteo
ITA
1783
3
NC
Peter Anand A
IND
1949
0
-
1
4
5
CM
Maksimovic Miodrag
ITA
1925
21
NC
Gawle Ireneusz
POL
1781
0
-
1
5
22
NC
Tan Yi Rui Ray
SGP
1778
6
CM
Pecorari Marcello
ITA
1915
½
-
½
6
7
CM
Marino Massimo
ITA
1913
23
1N
Baruzzo Fabio
ITA
1767
1
-
0
7
24
1N
Pin Orlando
ITA
1762
8
CM
Simeone Giulio
ITA
1894
½
-
½
8
9
1N
Zincani Riccardo
ITA
1875
25
1N
Schiappoli Dario
ITA
1759
1
-
0
9
26
NC
Curovic Slavko
SRB
1756
10
CM
Pace Roberto
ITA
1867
1
-
0
10
11
1N
Rinaudo Giada
ITA
1865
28
2N
Maracci Stefano
ITA
1728
½
-
½
11
29
1N
Tacconi Antonio
ITA
1721
12
NC
Hafner Bernhard
AUT
1854
½
-
½
12
14
1N
Barlassina Antonio
ITA
1825
30
NC
Kukushkin Ivan
LAT
1716
½
-
½
13
31
1N
Crippa Mario
ITA
1704
15
NC
Kopischke Maik
GER
1819
0
-
1
14
16
CM
Di Lascio Savino
ITA
1804
32
2N
Filippone Matteo
ITA
1703
0
-
1
15
33
1N
Riga Raffaele
ITA
1651
17
1N
Vena Antonio
ITA
1804
0
-
1
16
4
CM
Sbraccia Giovanni
ITA
1927
0
-
F
17
13
CM
Vespe Francesco
ITA
1827
0
-
F
18
27
2N
Salerno Christian
ITA
1753
0
-
F
19
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
ITA
1651
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
1
ITA
1964
17
1N
Vena Antonio
1
ITA
1804
1
-
0
2
3
NC
Peter Anand A
1
IND
1949
26
NC
Curovic Slavko
1
SRB
1756
1
-
0
3
21
NC
Gawle Ireneusz
1
POL
1781
7
CM
Marino Massimo
1
ITA
1913
0
-
1
4
32
2N
Filippone Matteo
1
ITA
1703
9
1N
Zincani Riccardo
1
ITA
1875
½
-
½
5
15
NC
Kopischke Maik
1
GER
1819
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
1
ITA
1651
1
-
0
6
28
2N
Maracci Stefano
0.5
ITA
1728
2
NC
Binggeli Christian
0.5
SUI
1959
0
-
1
7
6
CM
Pecorari Marcello
0.5
ITA
1915
24
1N
Pin Orlando
0.5
ITA
1762
1
-
0
8
8
CM
Simeone Giulio
0.5
ITA
1894
29
1N
Tacconi Antonio
0.5
ITA
1721
½
-
½
9
30
NC
Kukushkin Ivan
0.5
LAT
1716
11
1N
Rinaudo Giada
0.5
ITA
1865
½
-
½
10
12
NC
Hafner Bernhard
0.5
AUT
1854
22
NC
Tan Yi Rui Ray
0.5
SGP
1778
0
-
1
11
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
0.5
ITA
1784
14
1N
Barlassina Antonio
0.5
ITA
1825
1
-
0
12
4
CM
Sbraccia Giovanni
0
ITA
1927
20
1N
Nardoni Matteo
0
ITA
1783
0
-
1
13
23
1N
Baruzzo Fabio
0
ITA
1767
5
CM
Maksimovic Miodrag
0
ITA
1925
1
-
0
14
10
CM
Pace Roberto
0
ITA
1867
31
1N
Crippa Mario
0
ITA
1704
½
-
½
15
25
1N
Schiappoli Dario
0
ITA
1759
16
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1804
1
-
0
16
27
2N
Salerno Christian
0
ITA
1753
18
NC
Enzi Gerald
0
AUT
1795
1
-
0
17
13
CM
Vespe Francesco
0
ITA
1827
0
-
F
18
33
1N
Riga Raffaele
0
ITA
1651
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Marino Massimo
2
ITA
1913
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
2
ITA
1964
½
-
½
2
15
NC
Kopischke Maik
2
GER
1819
3
NC
Peter Anand A
2
IND
1949
½
-
½
3
2
NC
Binggeli Christian
1.5
SUI
1959
32
2N
Filippone Matteo
1.5
ITA
1703
0
-
1
4
9
1N
Zincani Riccardo
1.5
ITA
1875
6
CM
Pecorari Marcello
1.5
ITA
1915
0
-
1
5
22
NC
Tan Yi Rui Ray
1.5
SGP
1778
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
1.5
ITA
1784
0
-
1
6
26
NC
Curovic Slavko
1
SRB
1756
8
CM
Simeone Giulio
1
ITA
1894
1
-
0
7
11
1N
Rinaudo Giada
1
ITA
1865
25
1N
Schiappoli Dario
1
ITA
1759
½
-
½
8
17
1N
Vena Antonio
1
ITA
1804
27
2N
Salerno Christian
1
ITA
1753
0
-
1
9
20
1N
Nardoni Matteo
1
ITA
1783
33
1N
Riga Raffaele
1
ITA
1651
0
-
1
10
29
1N
Tacconi Antonio
1
ITA
1721
21
NC
Gawle Ireneusz
1
POL
1781
½
-
½
11
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
1
ITA
1651
23
1N
Baruzzo Fabio
1
ITA
1767
1
-
0
12
24
1N
Pin Orlando
0.5
ITA
1762
30
NC
Kukushkin Ivan
1
LAT
1716
½
-
½
13
14
1N
Barlassina Antonio
0.5
ITA
1825
10
CM
Pace Roberto
0.5
ITA
1867
½
-
½
14
31
1N
Crippa Mario
0.5
ITA
1704
12
NC
Hafner Bernhard
0.5
AUT
1854
½
-
½
15
5
CM
Maksimovic Miodrag
0
ITA
1925
28
2N
Maracci Stefano
0.5
ITA
1728
0
-
1
16
16
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1804
4
CM
Sbraccia Giovanni
0
ITA
1927
0
-
1
17
18
NC
Enzi Gerald
0
AUT
1795
13
CM
Vespe Francesco
0
ITA
1827
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
2.5
ITA
1964
15
NC
Kopischke Maik
2.5
GER
1819
½
-
½
2
3
NC
Peter Anand A
2.5
IND
1949
7
CM
Marino Massimo
2.5
ITA
1913
1
-
0
3
6
CM
Pecorari Marcello
2.5
ITA
1915
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
2.5
ITA
1784
½
-
½
4
32
2N
Filippone Matteo
2.5
ITA
1703
26
NC
Curovic Slavko
2
SRB
1756
0
-
1
5
33
1N
Riga Raffaele
2
ITA
1651
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
2
ITA
1651
1
-
0
6
27
2N
Salerno Christian
2
ITA
1753
2
NC
Binggeli Christian
1.5
SUI
1959
½
-
½
7
28
2N
Maracci Stefano
1.5
ITA
1728
9
1N
Zincani Riccardo
1.5
ITA
1875
0
-
1
8
21
NC
Gawle Ireneusz
1.5
POL
1781
11
1N
Rinaudo Giada
1.5
ITA
1865
0
-
1
9
30
NC
Kukushkin Ivan
1.5
LAT
1716
22
NC
Tan Yi Rui Ray
1.5
SGP
1778
½
-
½
10
4
CM
Sbraccia Giovanni
1
ITA
1927
29
1N
Tacconi Antonio
1.5
ITA
1721
½
-
½
11
8
CM
Simeone Giulio
1
ITA
1894
18
NC
Enzi Gerald
1
AUT
1795
1
-
0
12
10
CM
Pace Roberto
1
ITA
1867
20
1N
Nardoni Matteo
1
ITA
1783
½
-
½
13
12
NC
Hafner Bernhard
1
AUT
1854
24
1N
Pin Orlando
1
ITA
1762
½
-
½
14
23
1N
Baruzzo Fabio
1
ITA
1767
14
1N
Barlassina Antonio
1
ITA
1825
0
-
1
15
17
1N
Vena Antonio
1
ITA
1804
31
1N
Crippa Mario
1
ITA
1704
1
-
0
16
13
CM
Vespe Francesco
0
ITA
1827
5
CM
Maksimovic Miodrag
0
ITA
1925
1
-
0
17
25
1N
Schiappoli Dario
1.5
ITA
1759
0
-
F
18
16
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1804
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
3
ITA
1784
3
NC
Peter Anand A
3.5
IND
1949
0
-
1
2
26
NC
Curovic Slavko
3
SRB
1756
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
3
ITA
1964
0
-
1
3
15
NC
Kopischke Maik
3
GER
1819
6
CM
Pecorari Marcello
3
ITA
1915
½
-
½
4
7
CM
Marino Massimo
2.5
ITA
1913
33
1N
Riga Raffaele
3
ITA
1651
1
-
0
5
9
1N
Zincani Riccardo
2.5
ITA
1875
27
2N
Salerno Christian
2.5
ITA
1753
1
-
0
6
11
1N
Rinaudo Giada
2.5
ITA
1865
32
2N
Filippone Matteo
2.5
ITA
1703
½
-
½
7
2
NC
Binggeli Christian
2
SUI
1959
30
NC
Kukushkin Ivan
2
LAT
1716
0
-
1
8
22
NC
Tan Yi Rui Ray
2
SGP
1778
8
CM
Simeone Giulio
2
ITA
1894
1
-
0
9
14
1N
Barlassina Antonio
2
ITA
1825
29
1N
Tacconi Antonio
2
ITA
1721
1
-
0
10
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
2
ITA
1651
17
1N
Vena Antonio
2
ITA
1804
½
-
½
11
21
NC
Gawle Ireneusz
1.5
POL
1781
4
CM
Sbraccia Giovanni
1.5
ITA
1927
½
-
½
12
24
1N
Pin Orlando
1.5
ITA
1762
10
CM
Pace Roberto
1.5
ITA
1867
½
-
½
13
25
1N
Schiappoli Dario
1.5
ITA
1759
12
NC
Hafner Bernhard
1.5
AUT
1854
½
-
½
14
20
1N
Nardoni Matteo
1.5
ITA
1783
28
2N
Maracci Stefano
1.5
ITA
1728
½
-
½
15
31
1N
Crippa Mario
1
ITA
1704
13
CM
Vespe Francesco
1
ITA
1827
0
-
1
16
18
NC
Enzi Gerald
1
AUT
1795
23
1N
Baruzzo Fabio
1
ITA
1767
½
-
½
17
5
CM
Maksimovic Miodrag
0
ITA
1925
16
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1804
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Peter Anand A
4.5
IND
1949
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
4
ITA
1964
½
-
½
2
6
CM
Pecorari Marcello
3.5
ITA
1915
7
CM
Marino Massimo
3.5
ITA
1913
½
-
½
3
9
1N
Zincani Riccardo
3.5
ITA
1875
15
NC
Kopischke Maik
3.5
GER
1819
1
-
0
4
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
3
ITA
1784
11
1N
Rinaudo Giada
3
ITA
1865
1
-
0
5
32
2N
Filippone Matteo
3
ITA
1703
14
1N
Barlassina Antonio
3
ITA
1825
0
-
1
6
33
1N
Riga Raffaele
3
ITA
1651
22
NC
Tan Yi Rui Ray
3
SGP
1778
½
-
½
7
30
NC
Kukushkin Ivan
3
LAT
1716
26
NC
Curovic Slavko
3
SRB
1756
0
-
1
8
27
2N
Salerno Christian
2.5
ITA
1753
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
2.5
ITA
1651
1
-
0
9
17
1N
Vena Antonio
2.5
ITA
1804
20
1N
Nardoni Matteo
2
ITA
1783
1
-
0
10
29
1N
Tacconi Antonio
2
ITA
1721
2
NC
Binggeli Christian
2
SUI
1959
0
-
1
11
12
NC
Hafner Bernhard
2
AUT
1854
4
CM
Sbraccia Giovanni
2
ITA
1927
0
-
1
12
8
CM
Simeone Giulio
2
ITA
1894
21
NC
Gawle Ireneusz
2
POL
1781
0
-
1
13
10
CM
Pace Roberto
2
ITA
1867
25
1N
Schiappoli Dario
2
ITA
1759
1
-
0
14
13
CM
Vespe Francesco
2
ITA
1827
24
1N
Pin Orlando
2
ITA
1762
0
-
1
15
28
2N
Maracci Stefano
2
ITA
1728
18
NC
Enzi Gerald
1.5
AUT
1795
½
-
½
16
23
1N
Baruzzo Fabio
1.5
ITA
1767
16
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1804
1
-
0
17
31
1N
Crippa Mario
1
ITA
1704
5
CM
Maksimovic Miodrag
1
ITA
1925
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Peter Anand A
5
IND
1949
9
1N
Zincani Riccardo
4.5
ITA
1875
1
-
0
2
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
4.5
ITA
1964
6
CM
Pecorari Marcello
4
ITA
1915
½
-
½
3
7
CM
Marino Massimo
4
ITA
1913
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
4
ITA
1784
1
-
0
4
14
1N
Barlassina Antonio
4
ITA
1825
26
NC
Curovic Slavko
4
SRB
1756
0
-
1
5
15
NC
Kopischke Maik
3.5
GER
1819
33
1N
Riga Raffaele
3.5
ITA
1651
0
-
1
6
22
NC
Tan Yi Rui Ray
3.5
SGP
1778
17
1N
Vena Antonio
3.5
ITA
1804
1
-
0
7
4
CM
Sbraccia Giovanni
3
ITA
1927
27
2N
Salerno Christian
3.5
ITA
1753
0
-
1
8
2
NC
Binggeli Christian
3
SUI
1959
10
CM
Pace Roberto
3
ITA
1867
0
-
1
9
21
NC
Gawle Ireneusz
3
POL
1781
30
NC
Kukushkin Ivan
3
LAT
1716
0
-
1
10
24
1N
Pin Orlando
3
ITA
1762
32
2N
Filippone Matteo
3
ITA
1703
½
-
½
11
11
1N
Rinaudo Giada
3
ITA
1865
23
1N
Baruzzo Fabio
2.5
ITA
1767
1
-
0
12
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
2.5
ITA
1651
28
2N
Maracci Stefano
2.5
ITA
1728
1
-
0
13
5
CM
Maksimovic Miodrag
2
ITA
1925
29
1N
Tacconi Antonio
2
ITA
1721
1
-
0
14
20
1N
Nardoni Matteo
2
ITA
1783
8
CM
Simeone Giulio
2
ITA
1894
1
-
0
15
18
NC
Enzi Gerald
2
AUT
1795
12
NC
Hafner Bernhard
2
AUT
1854
½
-
½
16
25
1N
Schiappoli Dario
2
ITA
1759
13
CM
Vespe Francesco
2
ITA
1827
½
-
½
17
16
CM
Di Lascio Savino
1
ITA
1804
31
1N
Crippa Mario
1
ITA
1704
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
2N
Salerno Christian
4.5
ITA
1753
3
NC
Peter Anand A
6
IND
1949
0
-
1
2
26
NC
Curovic Slavko
5
SRB
1756
7
CM
Marino Massimo
5
ITA
1913
1
-
0
3
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
5
ITA
1964
22
NC
Tan Yi Rui Ray
4.5
SGP
1778
1
-
0
4
6
CM
Pecorari Marcello
4.5
ITA
1915
33
1N
Riga Raffaele
4.5
ITA
1651
½
-
½
5
10
CM
Pace Roberto
4
ITA
1867
11
1N
Rinaudo Giada
4
ITA
1865
½
-
½
6
30
NC
Kukushkin Ivan
4
LAT
1716
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
4
ITA
1784
0
-
1
7
17
1N
Vena Antonio
3.5
ITA
1804
14
1N
Barlassina Antonio
4
ITA
1825
1
-
0
8
32
2N
Filippone Matteo
3.5
ITA
1703
15
NC
Kopischke Maik
3.5
GER
1819
½
-
½
9
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
3.5
ITA
1651
24
1N
Pin Orlando
3.5
ITA
1762
0
-
1
10
20
1N
Nardoni Matteo
3
ITA
1783
2
NC
Binggeli Christian
3
SUI
1959
1
-
0
11
4
CM
Sbraccia Giovanni
3
ITA
1927
5
CM
Maksimovic Miodrag
3
ITA
1925
1
-
0
12
12
NC
Hafner Bernhard
2.5
AUT
1854
21
NC
Gawle Ireneusz
3
POL
1781
0
-
1
13
13
CM
Vespe Francesco
2.5
ITA
1827
28
2N
Maracci Stefano
2.5
ITA
1728
1
-
0
14
23
1N
Baruzzo Fabio
2.5
ITA
1767
25
1N
Schiappoli Dario
2.5
ITA
1759
0
-
1
15
29
1N
Tacconi Antonio
2
ITA
1721
18
NC
Enzi Gerald
2.5
AUT
1795
½
-
½
16
8
CM
Simeone Giulio
2
ITA
1894
16
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1804
1
-
0
17
9
1N
Zincani Riccardo
4.5
ITA
1875
0
-
F
18
31
1N
Crippa Mario
1
ITA
1704
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
NC
Peter Anand A
7
IND
1949
6
CM
Pecorari Marcello
5
ITA
1915
½
-
½
2
19
1N
Zoncu Mattia Fabrizio
5
ITA
1784
1
CM
Zoncu Roberto Alessio
6
ITA
1964
½
-
½
3
33
1N
Riga Raffaele
5
ITA
1651
26
NC
Curovic Slavko
6
SRB
1756
½
-
½
4
7
CM
Marino Massimo
5
ITA
1913
10
CM
Pace Roberto
4.5
ITA
1867
1
-
0
5
22
NC
Tan Yi Rui Ray
4.5
SGP
1778
9
1N
Zincani Riccardo
4.5
ITA
1875
½
-
½
6
11
1N
Rinaudo Giada
4.5
ITA
1865
27
2N
Salerno Christian
4.5
ITA
1753
0
-
1
7
24
1N
Pin Orlando
4.5
ITA
1762
17
1N
Vena Antonio
4.5
ITA
1804
½
-
½
8
15
NC
Kopischke Maik
4
GER
1819
4
CM
Sbraccia Giovanni
4
ITA
1927
0
-
1
9
14
1N
Barlassina Antonio
4
ITA
1825
20
1N
Nardoni Matteo
4
ITA
1783
½
-
½
10
21
NC
Gawle Ireneusz
4
POL
1781
32
2N
Filippone Matteo
4
ITA
1703
½
-
½
11
13
CM
Vespe Francesco
3.5
ITA
1827
30
NC
Kukushkin Ivan
4
LAT
1716
0
-
1
12
25
1N
Schiappoli Dario
3.5
ITA
1759
34
2N
Romero Gonzalez Carlos Lea
3.5
ITA
1651
0
-
1
13
5
CM
Maksimovic Miodrag
3
ITA
1925
8
CM
Simeone Giulio
3
ITA
1894
0
-
1
14
2
NC
Binggeli Christian
3
SUI
1959
23
1N
Baruzzo Fabio
2.5
ITA
1767
0
-
1
15
16
CM
Di Lascio Savino
2
ITA
1804
29
1N
Tacconi Antonio
2.5
ITA
1721
0
-
1
16
28
2N
Maracci Stefano
2.5
ITA
1728
31
1N
Crippa Mario
2
ITA
1704
1
-
0
17
18
NC
Enzi Gerald
3
AUT
1795
0
-
F
18
12
NC
Hafner Bernhard
2.5
AUT
1854
0
-
F
Informativa Privacy