Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
45° FESTIVAL CITTA DI ARCO - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2310014B
45° FESTIVAL CITTA DI ARCO - B
Arco
TN
TRE
08-10-2023
15-10-2023
8
41
VIOLANTE DOMENICO
Denominazione:
45° FESTIVAL CITTA DI ARCO - B
Luogo:
Arco
[Trento - Trentino]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30'' bonus
Arbitri:
VIOLANTE DOMENICO
GINEVRINI I. - BUONOCORE G. - CASALINI B.
Rutkowski Feliks
Demozzi Daniel
1
Menon Michele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Andreini Gigliola
Atanasova Milena
Bartonickova Anna
Bartonickova Bara
Biffi Roberto
Bortolotti Silvano
Casal Fabrizio
Cautiero Pietro
Colombo Reymund
Coqueraut Jean Dominique
Crispino Anna
D ' Agostino Elvis
Daves Silvano
De Joannon Giulio
De Polzer Manfredi
Demozzi Daniel
Denozza Mauro
Di Dario Dario
Fontanari Christian
Friedland Benzi
Geusa Pasquale
Giovannetti Domenico
Heid Anna
Kofler Albin Ernst
Mariani Alessandro
Marzano Giovanni
Menon Michele
Moro Roberto
Omacini Mario
Palermiti Francesco
Quagliarella Sabino Remo
Rakic Vasilija
Ratti Ermanno
Rempe Lennik
Rottondi Paolo
Rutkowski Feliks
Sbalchiero Lorenzo
Tencheni Maurizio
Testa Alessandro
Zucchelli Marco
Zucchelli Michele
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
22
NC
Denozza Mauro
ITA
1360
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
ITA
1670
0
-
1
2
2
NC
Cautiero Pietro
ITA
1669
23
NC
Marzano Giovanni
ITA
1343
½
-
½
3
24
NC
Geusa Pasquale
ITA
1324
3
NC
Ratti Ermanno
ITA
1629
1
-
0
4
4
NC
Bortolotti Silvano
ITA
1623
25
NC
Palermiti Francesco
ITA
1310
1
-
0
5
26
NC
De Joannon Giulio
ITA
1306
5
NC
Tencheni Maurizio
ITA
1585
0
-
1
6
6
NC
Menon Michele
ITA
1562
27
NC
Testa Alessandro
ITA
1300
1
-
0
7
28
NC
Atanasova Milena
BUL
1296
7
NC
Biffi Roberto
ITA
1530
½
-
½
8
8
NC
Di Dario Dario
ITA
1505
29
NC
Casal Fabrizio
ITA
1280
½
-
½
9
30
NC
Rempe Lennik
GER
1271
9
NC
Mariani Alessandro
ITA
1491
0
-
1
10
10
NC
Colombo Reymund
ITA
1490
31
NC
Omacini Mario
ITA
1257
1
-
0
11
32
NC
Rakic Vasilija
ITA
1223
11
NC
Kofler Albin Ernst
ITA
1480
½
-
½
12
12
2N
Daves Silvano
ITA
1474
33
NC
Crispino Anna
ITA
1207
0
-
1
13
34
NC
Heid Anna
ITA
1103
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
ITA
1468
½
-
½
14
15
NC
Rutkowski Feliks
POL
1465
35
NC
Friedland Benzi
ISR
1044
1
-
0
15
36
NC
Bartonickova Anna
999
16
1N
De Polzer Manfredi
ITA
1449
0
-
1
16
17
NC
Andreini Gigliola
ITA
1432
37
NC
Bartonickova Bara
999
1
-
0
17
38
NC
D ' Agostino Elvis
ITA
999
18
NC
Moro Roberto
ITA
1417
0
-
1
18
19
NC
Rottondi Paolo
ITA
1417
39
NC
Giovannetti Domenico
ITA
999
1
-
0
19
40
NC
Zucchelli Marco
ITA
999
20
NC
Fontanari Christian
ITA
1404
1
-
0
20
21
NC
Demozzi Daniel
ITA
1374
41
NC
Zucchelli Michele
ITA
999
1
-
0
21
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
ITA
1473
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
1
ITA
1670
17
NC
Andreini Gigliola
1
ITA
1432
1
-
0
2
16
1N
De Polzer Manfredi
1
ITA
1449
4
NC
Bortolotti Silvano
1
ITA
1623
1
-
0
3
5
NC
Tencheni Maurizio
1
ITA
1585
19
NC
Rottondi Paolo
1
ITA
1417
0
-
1
4
18
NC
Moro Roberto
1
ITA
1417
6
NC
Menon Michele
1
ITA
1562
1
-
0
5
9
NC
Mariani Alessandro
1
ITA
1491
21
NC
Demozzi Daniel
1
ITA
1374
0
-
1
6
24
NC
Geusa Pasquale
1
ITA
1324
10
NC
Colombo Reymund
1
ITA
1490
½
-
½
7
33
NC
Crispino Anna
1
ITA
1207
15
NC
Rutkowski Feliks
1
POL
1465
0
-
1
8
7
NC
Biffi Roberto
0.5
ITA
1530
40
NC
Zucchelli Marco
1
ITA
999
1
-
0
9
29
NC
Casal Fabrizio
0.5
ITA
1280
2
NC
Cautiero Pietro
0.5
ITA
1669
1
-
0
10
23
NC
Marzano Giovanni
0.5
ITA
1343
8
NC
Di Dario Dario
0.5
ITA
1505
0
-
1
11
11
NC
Kofler Albin Ernst
0.5
ITA
1480
28
NC
Atanasova Milena
0.5
BUL
1296
1
-
0
12
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
0.5
ITA
1468
32
NC
Rakic Vasilija
0.5
ITA
1223
1
-
0
13
3
NC
Ratti Ermanno
0
ITA
1629
34
NC
Heid Anna
0.5
ITA
1103
0
-
1
14
31
NC
Omacini Mario
0
ITA
1257
12
2N
Daves Silvano
0
ITA
1474
0
-
1
15
35
NC
Friedland Benzi
0
ISR
1044
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
0
ITA
1473
0
-
1
16
20
NC
Fontanari Christian
0
ITA
1404
30
NC
Rempe Lennik
0
GER
1271
0
-
1
17
37
NC
Bartonickova Bara
0
999
22
NC
Denozza Mauro
0
ITA
1360
0
-
1
18
25
NC
Palermiti Francesco
0
ITA
1310
36
NC
Bartonickova Anna
0
999
1
-
0
19
39
NC
Giovannetti Domenico
0
ITA
999
26
NC
De Joannon Giulio
0
ITA
1306
½
-
½
20
27
NC
Testa Alessandro
0
ITA
1300
38
NC
D ' Agostino Elvis
0
ITA
999
1
-
0
21
41
NC
Zucchelli Michele
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
NC
Rottondi Paolo
2
ITA
1417
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
2
ITA
1670
0
-
1
2
15
NC
Rutkowski Feliks
2
POL
1465
18
NC
Moro Roberto
2
ITA
1417
1
-
0
3
21
NC
Demozzi Daniel
2
ITA
1374
16
1N
De Polzer Manfredi
2
ITA
1449
½
-
½
4
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
1.5
ITA
1468
7
NC
Biffi Roberto
1.5
ITA
1530
½
-
½
5
8
NC
Di Dario Dario
1.5
ITA
1505
24
NC
Geusa Pasquale
1.5
ITA
1324
½
-
½
6
10
NC
Colombo Reymund
1.5
ITA
1490
29
NC
Casal Fabrizio
1.5
ITA
1280
0
-
1
7
34
NC
Heid Anna
1.5
ITA
1103
11
NC
Kofler Albin Ernst
1.5
ITA
1480
½
-
½
8
4
NC
Bortolotti Silvano
1
ITA
1623
22
NC
Denozza Mauro
1
ITA
1360
1
-
0
9
30
NC
Rempe Lennik
1
GER
1271
5
NC
Tencheni Maurizio
1
ITA
1585
½
-
½
10
6
NC
Menon Michele
1
ITA
1562
25
NC
Palermiti Francesco
1
ITA
1310
1
-
0
11
40
NC
Zucchelli Marco
1
ITA
999
9
NC
Mariani Alessandro
1
ITA
1491
0
-
1
12
12
2N
Daves Silvano
1
ITA
1474
27
NC
Testa Alessandro
1
ITA
1300
1
-
0
13
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
1
ITA
1473
33
NC
Crispino Anna
1
ITA
1207
1
-
0
14
41
NC
Zucchelli Michele
1
ITA
999
17
NC
Andreini Gigliola
1
ITA
1432
1
-
0
15
2
NC
Cautiero Pietro
0.5
ITA
1669
39
NC
Giovannetti Domenico
0.5
ITA
999
1
-
0
16
28
NC
Atanasova Milena
0.5
BUL
1296
23
NC
Marzano Giovanni
0.5
ITA
1343
½
-
½
17
26
NC
De Joannon Giulio
0.5
ITA
1306
32
NC
Rakic Vasilija
0.5
ITA
1223
1
-
0
18
35
NC
Friedland Benzi
0
ISR
1044
3
NC
Ratti Ermanno
0
ITA
1629
0
-
1
19
38
NC
D ' Agostino Elvis
0
ITA
999
31
NC
Omacini Mario
0
ITA
1257
0
-
1
20
20
NC
Fontanari Christian
0
ITA
1404
0
-
F
21
36
NC
Bartonickova Anna
0
999
1
-
F
22
37
NC
Bartonickova Bara
0
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
3
ITA
1670
15
NC
Rutkowski Feliks
3
POL
1465
½
-
½
2
29
NC
Casal Fabrizio
2.5
ITA
1280
21
NC
Demozzi Daniel
2.5
ITA
1374
0
-
1
3
16
1N
De Polzer Manfredi
2.5
ITA
1449
6
NC
Menon Michele
2
ITA
1562
0
-
1
4
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
2
ITA
1473
4
NC
Bortolotti Silvano
2
ITA
1623
½
-
½
5
7
NC
Biffi Roberto
2
ITA
1530
19
NC
Rottondi Paolo
2
ITA
1417
½
-
½
6
18
NC
Moro Roberto
2
ITA
1417
8
NC
Di Dario Dario
2
ITA
1505
1
-
0
7
9
NC
Mariani Alessandro
2
ITA
1491
34
NC
Heid Anna
2
ITA
1103
1
-
0
8
11
NC
Kofler Albin Ernst
2
ITA
1480
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
2
ITA
1468
½
-
½
9
41
NC
Zucchelli Michele
2
ITA
999
12
2N
Daves Silvano
2
ITA
1474
½
-
½
10
24
NC
Geusa Pasquale
2
ITA
1324
2
NC
Cautiero Pietro
1.5
ITA
1669
1
-
0
11
5
NC
Tencheni Maurizio
1.5
ITA
1585
10
NC
Colombo Reymund
1.5
ITA
1490
0
-
1
12
30
NC
Rempe Lennik
1.5
GER
1271
26
NC
De Joannon Giulio
1.5
ITA
1306
0
-
1
13
3
NC
Ratti Ermanno
1
ITA
1629
28
NC
Atanasova Milena
1
BUL
1296
1
-
0
14
17
NC
Andreini Gigliola
1
ITA
1432
31
NC
Omacini Mario
1
ITA
1257
½
-
½
15
22
NC
Denozza Mauro
1
ITA
1360
33
NC
Crispino Anna
1
ITA
1207
½
-
½
16
23
NC
Marzano Giovanni
1
ITA
1343
36
NC
Bartonickova Anna
1
999
0
-
1
17
25
NC
Palermiti Francesco
1
ITA
1310
37
NC
Bartonickova Bara
1
999
1
-
0
18
27
NC
Testa Alessandro
1
ITA
1300
40
NC
Zucchelli Marco
1
ITA
999
½
-
½
19
32
NC
Rakic Vasilija
0.5
ITA
1223
39
NC
Giovannetti Domenico
0.5
ITA
999
½
-
½
20
20
NC
Fontanari Christian
0
ITA
1404
35
NC
Friedland Benzi
0
ISR
1044
1
-
0
21
38
NC
D ' Agostino Elvis
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
NC
Demozzi Daniel
3.5
ITA
1374
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
3.5
ITA
1670
½
-
½
2
15
NC
Rutkowski Feliks
3.5
POL
1465
9
NC
Mariani Alessandro
3
ITA
1491
1
-
0
3
6
NC
Menon Michele
3
ITA
1562
24
NC
Geusa Pasquale
3
ITA
1324
½
-
½
4
4
NC
Bortolotti Silvano
2.5
ITA
1623
18
NC
Moro Roberto
3
ITA
1417
0
-
1
5
26
NC
De Joannon Giulio
2.5
ITA
1306
7
NC
Biffi Roberto
2.5
ITA
1530
0
-
1
6
10
NC
Colombo Reymund
2.5
ITA
1490
16
1N
De Polzer Manfredi
2.5
ITA
1449
1
-
0
7
19
NC
Rottondi Paolo
2.5
ITA
1417
11
NC
Kofler Albin Ernst
2.5
ITA
1480
1
-
0
8
12
2N
Daves Silvano
2.5
ITA
1474
29
NC
Casal Fabrizio
2.5
ITA
1280
1
-
0
9
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
2.5
ITA
1468
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
2.5
ITA
1473
½
-
½
10
8
NC
Di Dario Dario
2
ITA
1505
41
NC
Zucchelli Michele
2.5
ITA
999
0
-
1
11
36
NC
Bartonickova Anna
2
999
3
NC
Ratti Ermanno
2
ITA
1629
0
-
1
12
34
NC
Heid Anna
2
ITA
1103
25
NC
Palermiti Francesco
2
ITA
1310
½
-
½
13
2
NC
Cautiero Pietro
1.5
ITA
1669
27
NC
Testa Alessandro
1.5
ITA
1300
½
-
½
14
31
NC
Omacini Mario
1.5
ITA
1257
5
NC
Tencheni Maurizio
1.5
ITA
1585
0
-
1
15
33
NC
Crispino Anna
1.5
ITA
1207
17
NC
Andreini Gigliola
1.5
ITA
1432
½
-
½
16
40
NC
Zucchelli Marco
1.5
ITA
999
22
NC
Denozza Mauro
1.5
ITA
1360
1
-
0
17
23
NC
Marzano Giovanni
1
ITA
1343
30
NC
Rempe Lennik
1.5
GER
1271
0
-
1
18
37
NC
Bartonickova Bara
1
999
20
NC
Fontanari Christian
1
ITA
1404
0
-
1
19
28
NC
Atanasova Milena
1
BUL
1296
38
NC
D ' Agostino Elvis
1
ITA
999
0
-
1
20
35
NC
Friedland Benzi
0
ISR
1044
32
NC
Rakic Vasilija
1
ITA
1223
0
-
1
21
39
NC
Giovannetti Domenico
1
ITA
999
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
21
NC
Demozzi Daniel
4
ITA
1374
15
NC
Rutkowski Feliks
4.5
POL
1465
0
-
1
2
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
4
ITA
1670
18
NC
Moro Roberto
4
ITA
1417
½
-
½
3
12
2N
Daves Silvano
3.5
ITA
1474
6
NC
Menon Michele
3.5
ITA
1562
0
-
1
4
7
NC
Biffi Roberto
3.5
ITA
1530
24
NC
Geusa Pasquale
3.5
ITA
1324
0
-
1
5
41
NC
Zucchelli Michele
3.5
ITA
999
10
NC
Colombo Reymund
3.5
ITA
1490
0
-
1
6
3
NC
Ratti Ermanno
3
ITA
1629
19
NC
Rottondi Paolo
3.5
ITA
1417
0
-
1
7
9
NC
Mariani Alessandro
3
ITA
1491
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1468
1
-
0
8
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
3
ITA
1473
26
NC
De Joannon Giulio
2.5
ITA
1306
½
-
½
9
29
NC
Casal Fabrizio
2.5
ITA
1280
4
NC
Bortolotti Silvano
2.5
ITA
1623
1
-
0
10
5
NC
Tencheni Maurizio
2.5
ITA
1585
34
NC
Heid Anna
2.5
ITA
1103
1
-
0
11
11
NC
Kofler Albin Ernst
2.5
ITA
1480
30
NC
Rempe Lennik
2.5
GER
1271
½
-
½
12
16
1N
De Polzer Manfredi
2.5
ITA
1449
40
NC
Zucchelli Marco
2.5
ITA
999
½
-
½
13
25
NC
Palermiti Francesco
2.5
ITA
1310
20
NC
Fontanari Christian
2
ITA
1404
0
-
1
14
32
NC
Rakic Vasilija
2
ITA
1223
2
NC
Cautiero Pietro
2
ITA
1669
0
-
1
15
33
NC
Crispino Anna
2
ITA
1207
8
NC
Di Dario Dario
2
ITA
1505
0
-
1
16
17
NC
Andreini Gigliola
2
ITA
1432
38
NC
D ' Agostino Elvis
2
ITA
999
1
-
0
17
27
NC
Testa Alessandro
2
ITA
1300
36
NC
Bartonickova Anna
2
999
1
-
0
18
22
NC
Denozza Mauro
1.5
ITA
1360
31
NC
Omacini Mario
1.5
ITA
1257
1
-
0
19
37
NC
Bartonickova Bara
1
999
23
NC
Marzano Giovanni
1
ITA
1343
1
-
0
20
39
NC
Giovannetti Domenico
1
ITA
999
28
NC
Atanasova Milena
1
BUL
1296
1
-
0
21
35
NC
Friedland Benzi
0
ISR
1044
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
NC
Rutkowski Feliks
5.5
POL
1465
6
NC
Menon Michele
4.5
ITA
1562
½
-
½
2
10
NC
Colombo Reymund
4.5
ITA
1490
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
4.5
ITA
1670
0
-
1
3
18
NC
Moro Roberto
4.5
ITA
1417
19
NC
Rottondi Paolo
4.5
ITA
1417
1
-
0
4
24
NC
Geusa Pasquale
4.5
ITA
1324
9
NC
Mariani Alessandro
4
ITA
1491
0
-
1
5
5
NC
Tencheni Maurizio
3.5
ITA
1585
21
NC
Demozzi Daniel
4
ITA
1374
0
-
1
6
7
NC
Biffi Roberto
3.5
ITA
1530
41
NC
Zucchelli Michele
3.5
ITA
999
½
-
½
7
29
NC
Casal Fabrizio
3.5
ITA
1280
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
3.5
ITA
1473
1
-
0
8
2
NC
Cautiero Pietro
3
ITA
1669
12
2N
Daves Silvano
3.5
ITA
1474
1
-
0
9
20
NC
Fontanari Christian
3
ITA
1404
3
NC
Ratti Ermanno
3
ITA
1629
0
-
1
10
8
NC
Di Dario Dario
3
ITA
1505
17
NC
Andreini Gigliola
3
ITA
1432
0
-
1
11
26
NC
De Joannon Giulio
3
ITA
1306
11
NC
Kofler Albin Ernst
3
ITA
1480
½
-
½
12
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1468
27
NC
Testa Alessandro
3
ITA
1300
0
-
1
13
30
NC
Rempe Lennik
3
GER
1271
16
1N
De Polzer Manfredi
3
ITA
1449
1
-
0
14
40
NC
Zucchelli Marco
3
ITA
999
25
NC
Palermiti Francesco
2.5
ITA
1310
1
-
0
15
4
NC
Bortolotti Silvano
2.5
ITA
1623
34
NC
Heid Anna
2.5
ITA
1103
1
-
0
16
38
NC
D ' Agostino Elvis
2
ITA
999
32
NC
Rakic Vasilija
2
ITA
1223
0
-
1
17
39
NC
Giovannetti Domenico
2
ITA
999
33
NC
Crispino Anna
2
ITA
1207
0
-
1
18
36
NC
Bartonickova Anna
2
999
37
NC
Bartonickova Bara
2
999
½
-
½
19
31
NC
Omacini Mario
1.5
ITA
1257
28
NC
Atanasova Milena
1
BUL
1296
½
-
½
20
23
NC
Marzano Giovanni
1
ITA
1343
35
NC
Friedland Benzi
1
ISR
1044
½
-
½
21
22
NC
Denozza Mauro
2.5
ITA
1360
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
NC
Colombo Reymund
4.5
ITA
1490
15
NC
Rutkowski Feliks
6
POL
1465
½
-
½
2
6
NC
Menon Michele
5
ITA
1562
1
NC
Quagliarella Sabino Remo
5.5
ITA
1670
1
-
0
3
18
NC
Moro Roberto
5.5
ITA
1417
21
NC
Demozzi Daniel
5
ITA
1374
0
-
1
4
9
NC
Mariani Alessandro
5
ITA
1491
29
NC
Casal Fabrizio
4.5
ITA
1280
1
-
0
5
19
NC
Rottondi Paolo
4.5
ITA
1417
24
NC
Geusa Pasquale
4.5
ITA
1324
0
-
1
6
3
NC
Ratti Ermanno
4
ITA
1629
30
NC
Rempe Lennik
4
GER
1271
1
-
0
7
27
NC
Testa Alessandro
4
ITA
1300
7
NC
Biffi Roberto
4
ITA
1530
1
-
0
8
17
NC
Andreini Gigliola
4
ITA
1432
40
NC
Zucchelli Marco
4
ITA
999
½
-
½
9
41
NC
Zucchelli Michele
4
ITA
999
4
NC
Bortolotti Silvano
3.5
ITA
1623
½
-
½
10
13
NC
Coqueraut Jean Dominique
3.5
ITA
1473
5
NC
Tencheni Maurizio
3.5
ITA
1585
1
-
0
11
11
NC
Kofler Albin Ernst
3.5
ITA
1480
12
2N
Daves Silvano
3.5
ITA
1474
1
-
0
12
16
1N
De Polzer Manfredi
3
ITA
1449
26
NC
De Joannon Giulio
3.5
ITA
1306
0
-
1
13
33
NC
Crispino Anna
3
ITA
1207
14
2N
Sbalchiero Lorenzo
3
ITA
1468
½
-
½
14
32
NC
Rakic Vasilija
3
ITA
1223
20
NC
Fontanari Christian
3
ITA
1404
1
-
0
15
34
NC
Heid Anna
2.5
ITA
1103
36
NC
Bartonickova Anna
2.5
999
0
-
1
16
25
NC
Palermiti Francesco
2.5
ITA
1310
38
NC
D ' Agostino Elvis
2
ITA
999
1
-
0
17
37
NC
Bartonickova Bara
2.5
999
39
NC
Giovannetti Domenico
2
ITA
999
½
-
½
18
31
NC
Omacini Mario
2
ITA
1257
23
NC
Marzano Giovanni
1.5
ITA
1343
1
-
0
19
28
NC
Atanasova Milena
1.5
BUL
1296
35
NC
Friedland Benzi
1.5
ISR
1044
1
-
0
20
2
NC
Cautiero Pietro
4
ITA
1669
0
-
F
21
8
NC
Di Dario Dario
3
ITA
1505
0
-
F
22
22
NC
Denozza Mauro
2.5
ITA
1360
0
-
F
Informativa Privacy