Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE CAMPANIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2404062A
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE CAMPANIA
Nola
NA
CAM
05-04-2024
07-04-2024
5
195
BUONOCORE Giuseppe
Denominazione:
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE CAMPANIA
Luogo:
Nola
[Napoli - Campania]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BUONOCORE Giuseppe
GUARINO F. - SIMEOLI S.
Punzo Fabrizio
Serpini Piero
1
Montenero Lorenzo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abbate Salvatore
Alfieri Sabato
Ambrosino Giuseppe
Amenta Raffaele
Amiranda Dennis Antonio
Annarumma Antonio
Aria Giusepe
Asante Francesco
Baccaro Elpidio
Banco Simone
Bassano Daniele
Bergamino Carlotta
Bergamino Marco
Bortone Giovanni
Bruno Claudio
Buttaro Alessandro
Caiazza Antonio A.
Caiazzo Pierluigi
Calvanese Giuseppe
Cammarota Andrea
Capuozzo Ciro
Caropreso Alessio
Carotenuto Raffaele
Carozza Michele
Casale Stefano
Casalvieri Giuseppe
Cataldo Mattia
Centrella Simone
Cerone Donato
Ceruso Giuseppe
Chino Ferdinando
Ciao Angelo Raffaele
Citro Antonio
Citro Mattia
Coppola Daniele
Coppola Matteo
Corrado Mancino Alfredo
Corti Daniele
Cristofaro Asia
D 'angelo Luca Antonio
D 'angelo Salvatore
D 'argenio Manuel
D 'errico Francesco
De Benedittis Ludovica
De Ieso Marco
De Nicolo Gabriele
De Nisi Marina
De Rosa Alfonso
De Rosa Francesco
De Rosa Giovanni
Del Franco Romolo
Di Domenico Daniele
Di Francesco Giovanni
Di Nardo Francesco
Di Tolla Cosimo
Di Vicino Giovanni Paolo
Di Zenzo Liberato
Donadio Giacinto
Esposito Antonio
Falco Oreste
Felace Luca
Ferraro Francesco
Fico Anthony
Fico Tommaso
Fiore Riccardo
Franco Luigi
Fuccio Raffaele
Fusco Ferdinando
Fusco Giulia
Galasso Raffaele
Galgano Paride
Giannalia Oscar
Giglio Francesco
Giliberti Federico
Giordano Vittorio
Grande Gianluca
Gravina Pasquale
Guarnaccia Roberto
Iaccaria Colomba Aurora
Iannuzzi Alberto
Iavarone Sabatino
Imparato Edoardo
Irpino Gregorio
Isoldo Ciro
La Fata Daniele
Lacatena Gennaro
Lamberti Valerio
Leone Andrea
Lettieri Stefano
Liguori Francesco
Liguori Matteo
Liguori Renato
Liverani Matteo
Lombardi Andrea
Lombardi Michele
Madeo Armando
Magliacano Antonio
Maietta Federico
Maietta Francesco
Maione Michele
Manguso Mauro
Marchese Massimiliano
Marchitto Giovanni
Marino Davide
Marotta Antonio
Martinelli Dario
Matano Amleto
Matano Arturo
Mele Raffaele
Meola Angelo
Merola Pierluigi
Mese Ernesto
Messina Claudia
Miele Ciro
Monaco Antonio
Montenero Lorenzo
Napoli Domenico
Nazzaro Ludovica
Oliva Edgard Sabato
Oliviero Francesco Pio
Oliviero Stefano
Orefice Matteo
Orma Christian
Paduano Vincenzo
Palmiero Enrico
Panaro Marco Modesto
Pasquarelli Francesco
Pasquariello Arianna
Peluso Clemente
Pennacchio Mario
Perito Salvatore
Petrone Jacopo
Petruzziello Michele
Petruzzo Cristiano
Petruzzo Giordana
Petruzzo Vincenzo
Pezzella Simone
Pica Victor
Piccolo Andrea
Polizio Luca
Ponticelli Carmine
Proto Domenico
Pugliese Luca
Punzo Bruno
Punzo Fabrizio
Quarto Francesco
Rizzo Mario
Rubino Aniello
Russo Bianca
Russo Generoso
Russo Pasquale
Saffioti Giuseppe
Salomone Raffaele
Sanna Marco
Santangelo Nicola
Santoro Antonio
Santulli Adriano
Saviano Francesco
Sbarra Giovanni
Scamardella Biagio
Sciacca Luca
Sciarretta Renato
Sequino Elio
Serino Francesca
Serpini Piero
Silvestro Marco
Skubinski Arianna
Slobodyan Arseniy
Sole Gianfranco
Spagnuolo Manlio
Spinelli Antonio
Symonovych Volodymyr
Tagliento Francesco
Tangredi Francesco
Tartaglione Andrea
Terrone Antonio
Tomada Luigi Alfredo
Toscano Felice
Trotta Roberto
Tucci Paolo
Valente Modestino
Valentino Elpidio
Vanacore Giada
Varricchio Duilio
Veneruso Enrico
Verde Arianna
Verdino Antonio
Verre Gaetano
Vitiello Angelo
Vitiello Giovanni
Vitiello Mathias
Vitola Nicola Maria
Zarrilli Michele Maria
Zarrilli Niccolo '
Zimbardi Alessandro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone punteggio progressivo
Pun
Risultati ...
Punti progressivi ...
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
1
1
NC
Punzo Fabrizio
5.0
ITA
1
1
1
1
1
1
2
3
4
5
2
2
1N
Serpini Piero
5.0
ITA
1
1
1
1
1
1
2
3
4
5
3
3
1N
Montenero Lorenzo
5.0
ITA
1
1
1
1
1
1
2
3
4
5
4
4
1N
Felace Luca
4.0
ITA
0
1
1
1
1
0
1
2
3
4
5
5
1N
Cerone Donato
4.0
ITA
1
1
½
1
½
1
2
2.5
3.5
4
6
6
1N
Ponticelli Carmine
4.0
ITA
1
1
1
0
1
1
2
3
3
4
7
7
1N
Santoro Antonio
4.0
ITA
0
1
1
1
1
0
1
2
3
4
8
8
2N
Panaro Marco Modesto
4.0
ITA
1
1
0
1
1
1
2
2
3
4
9
9
1N
Ciao Angelo Raffaele
4.0
ITA
1
½
1
1
½
1
1.5
2.5
3.5
4
10
10
2N
Spinelli Antonio
4.0
ITA
1
0
1
1
1
1
1
2
3
4
11
11
NC
Bruno Claudio
4.0
ITA
1
1
1
1
0
1
2
3
4
4
12
12
1N
D 'errico Francesco
4.0
ITA
1
1
0
1
1
1
2
2
3
4
13
13
3N
Tangredi Francesco
4.0
ITA
1
1
1
0
1
1
2
3
3
4
14
14
2N
Franco Luigi
4.0
ITA
1
0
1
1
1
1
1
2
3
4
15
15
2N
Petruzzo Vincenzo
3.5
ITA
1
1
1
0
½
1
2
3
3
3.5
16
16
CM
De Rosa Francesco
3.5
ITA
½
1
1
0
1
0.5
1.5
2.5
2.5
3.5
17
17
2N
Pugliese Luca
3.5
ITA
1
½
0
1
1
1
1.5
1.5
2.5
3.5
18
18
2N
Coppola Matteo
3.5
ITA
1
1
½
0
1
1
2
2.5
2.5
3.5
19
19
CM
Ferraro Francesco
3.5
ITA
1
½
0
1
1
1
1.5
1.5
2.5
3.5
20
20
3N
Meola Angelo
3.5
ITA
1
½
1
1
0
1
1.5
2.5
3.5
3.5
21
21
2N
Gravina Pasquale
3.5
ITA
½
0
1
1
1
0.5
0.5
1.5
2.5
3.5
22
22
1N
Verre Gaetano
3.0
ITA
1
0
0
1
1
1
1
1
2
3
23
23
2N
Symonovych Volodymyr
3.0
ITA
0
1
0
1
1
0
1
1
2
3
24
24
2N
Santangelo Nicola
3.0
ITA
0
1
0
1
1
0
1
1
2
3
25
25
2N
Fusco Ferdinando
3.0
ITA
1
0
1
1
0
1
1
2
3
3
26
26
3N
Zarrilli Niccolo '
3.0
ITA
1
0
1
1
0
1
1
2
3
3
27
27
CM
Liguori Renato
3.0
ITA
1
1
0
½
½
1
2
2
2.5
3
28
28
3N
Proto Domenico
3.0
ITA
1
1
1
0
0
1
2
3
3
3
29
29
2N
Peluso Clemente
3.0
ITA
1
1
0
0
1
1
2
2
2
3
30
30
NC
Amenta Raffaele
3.0
ITA
1
0
1
0
1
1
1
2
2
3
31
31
2N
Giglio Francesco
3.0
ITA
½
0
½
1
1
0.5
0.5
1
2
3
32
32
NC
Corrado Mancino Alfredo
3.0
ITA
0
0
1
1
1
0
0
1
2
3
33
33
1N
Orefice Matteo
2.5
ITA
0
1
1
½
0
0
1
2
2.5
2.5
34
34
CM
Rubino Aniello
2.5
ITA
0
½
½
½
1
0
0.5
1
1.5
2.5
35
35
2N
De Rosa Alfonso
2.5
ITA
1
0
1
½
0
1
1
2
2.5
2.5
36
36
2N
Zimbardi Alessandro
2.5
ITA
½
1
0
1
0
0.5
1.5
1.5
2.5
2.5
37
37
2N
Giordano Vittorio
2.5
ITA
1
1
½
0
0
1
2
2.5
2.5
2.5
38
38
3N
Pennacchio Mario
2.5
ITA
1
0
1
0
½
1
1
2
2
2.5
39
39
2N
Cammarota Andrea
2.5
ITA
½
0
1
1
0
0.5
0.5
1.5
2.5
2.5
40
40
NC
Merola Pierluigi
2.5
ITA
½
0
0
1
1
0.5
0.5
0.5
1.5
2.5
41
41
3N
Donadio Giacinto
2.5
ITA
½
0
1
0
1
0.5
0.5
1.5
1.5
2.5
42
42
2N
Di Domenico Daniele
2.5
ITA
0
0
½
1
1
0
0
0.5
1.5
2.5
43
43
1N
Marchitto Giovanni
2.5
ITA
1
½
1
0
0
1
1.5
2.5
2.5
2.5
44
44
NC
Pasquarelli Francesco
2.5
ITA
0
1
0
1
½
0
1
1
2
2.5
45
45
NC
Buttaro Alessandro
2.5
ITA
0
1
0
1
½
0
1
1
2
2.5
46
46
NC
Petrone Jacopo
2.5
ITA
0
0
1
½
1
0
0
1
1.5
2.5
47
47
NC
Silvestro Marco
2.5
ITA
1
0
0
1
½
1
1
1
2
2.5
48
48
NC
Caiazzo Pierluigi
2.5
ITA
1
0
½
1
0
1
1
1.5
2.5
2.5
49
49
NC
Rizzo Mario
2.5
ITA
0
0
1
1
½
0
0
1
2
2.5
50
50
1N
Lombardi Michele
2.0
ITA
0
1
½
½
0
0
1
1.5
2
2
51
51
2N
Pica Victor
2.0
ITA
0
0
0
1
1
0
0
0
1
2
52
52
1N
Fico Tommaso
2.0
ITA
1
0
1
0
0
1
1
2
2
2
53
53
NC
Banco Simone
2.0
ITA
1
1
0
0
0
1
2
2
2
2
54
54
2N
De Rosa Giovanni
2.0
ITA
0
1
1
0
0
0
1
2
2
2
55
55
NC
Galgano Paride
2.0
ITA
1
0
½
½
0
1
1
1.5
2
2
56
56
CM
Manguso Mauro
2.0
ITA
0
1
0
1
0
0
1
1
2
2
57
57
NC
Di Nardo Francesco
2.0
ITA
0
½
½
0
1
0
0.5
1
1
2
58
58
1N
Marchese Massimiliano
2.0
ITA
1
0
0
0
1
1
1
1
1
2
59
59
2N
Spagnuolo Manlio
2.0
ITA
1
0
0
0
1
1
1
1
1
2
60
60
2N
Calvanese Giuseppe
2.0
ITA
1
0
1
0
0
1
1
2
2
2
61
61
NC
Oliviero Stefano
3.0
ITA
0
1
0
1
1
0
1
1
2
3
62
62
2N
Slobodyan Arseniy
2.0
ITA
0
1
1
0
0
0
1
2
2
2
63
63
2N
Sanna Marco
2.0
ITA
½
1
½
0
0
0.5
1.5
2
2
2
64
64
1N
Alfieri Sabato
2.0
ITA
0
1
1
0
0
0
1
2
2
2
65
65
NC
Sciacca Luca
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
66
66
NC
De Nicolo Gabriele
2.0
ITA
1
0
0
0
1
1
1
1
1
2
67
67
NC
Asante Francesco
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
68
68
1N
Matano Arturo
2.0
ITA
1
1
0
0
0
1
2
2
2
2
69
69
NC
Lombardi Andrea
2.0
ITA
0
0
0
1
1
0
0
0
1
2
70
70
NC
Grande Gianluca
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
71
71
NC
Falco Oreste
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
72
72
NC
Amiranda Dennis Antonio
2.0
ITA
1
0
0
1
0
1
1
1
2
2
73
73
2N
Mele Raffaele
2.0
ITA
1
0
0
0
1
1
1
1
1
2
74
74
NC
Vitiello Angelo
2.0
ITA
1
1
0
0
0
1
2
2
2
2
75
75
1N
Caiazza Antonio A.
1.5
ITA
0
1
0
½
0
0
1
1
1.5
1.5
76
76
NC
Lettieri Stefano
1.5
ITA
1
½
0
0
0
1
1.5
1.5
1.5
1.5
77
77
3N
De Benedittis Ludovica
1.5
ITA
0
½
1
0
0
0
0.5
1.5
1.5
1.5
78
78
NC
Bergamino Carlotta
2.5
ITA
½
1
1
0
0
0.5
1.5
2.5
2.5
2.5
79
79
1N
Lamberti Valerio
1.5
ITA
0
1
½
0
0
0
1
1.5
1.5
1.5
80
80
NC
Napoli Domenico
1.5
ITA
1
0
0
½
0
1
1
1
1.5
1.5
81
81
NC
Vitola Nicola Maria
1.5
ITA
½
0
1
0
0
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
82
82
NC
Sciarretta Renato
1.5
ITA
½
1
0
0
0
0.5
1.5
1.5
1.5
1.5
83
83
NC
Carotenuto Raffaele
1.5
ITA
0
½
1
0
0
0
0.5
1.5
1.5
1.5
84
84
2N
Iavarone Sabatino
1.5
ITA
½
0
1
0
0
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
85
85
NC
Saviano Francesco
1.5
ITA
0
0
½
1
0
0
0
0.5
1.5
1.5
86
86
NC
Tomada Luigi Alfredo
1.5
ITA
0
½
0
1
0
0
0.5
0.5
1.5
1.5
87
87
NC
Petruzziello Michele
1.5
ITA
0
0
0
1
½
0
0
0
1
1.5
88
88
NC
Maietta Francesco
1.5
ITA
0
0
1
0
½
0
0
1
1
1.5
89
89
NC
Corti Daniele
1.0
ITA
0
0
½
0
½
0
0
0.5
0.5
1
90
90
NC
Fusco Giulia
2.0
ITA
0
0
0
1
1
0
0
0
1
2
91
91
3N
Ambrosino Giuseppe
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
92
92
3N
Zarrilli Michele Maria
1.0
ITA
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
93
93
2N
Maione Michele
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
94
94
1N
Liverani Matteo
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
95
95
NC
Orma Christian
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
96
96
NC
Casale Stefano
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
97
97
3N
Galasso Raffaele
1.0
ITA
½
½
0
0
0
0.5
1
1
1
1
98
98
1N
Tagliento Francesco
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
99
99
2N
Vitiello Giovanni
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
100
100
NC
Carozza Michele
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
101
101
3N
Petruzzo Giordana
2.0
ITA
0
0
0
1
1
0
0
0
1
2
102
102
3N
Madeo Armando
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
103
103
2N
Isoldo Ciro
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
104
104
NC
Sequino Elio
2.0
ITA
1
1
0
0
0
1
2
2
2
2
105
105
NC
Punzo Bruno
1.0
ITA
½
0
0
0
½
0.5
0.5
0.5
0.5
1
106
106
NC
Imparato Edoardo
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
107
107
NC
Magliacano Antonio
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
108
108
2N
Leone Andrea
1.0
ITA
½
0
0
0
½
0.5
0.5
0.5
0.5
1
109
109
NC
Citro Mattia
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
110
110
NC
Fico Anthony
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
111
111
3N
Verde Arianna
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
112
112
3N
Paduano Vincenzo
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
113
113
NC
Giannalia Oscar
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
114
114
NC
Trotta Roberto
2.0
ITA
0
1
1
0
0
0
1
2
2
2
115
115
NC
Ceruso Giuseppe
1.0
ITA
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
116
116
3N
Santulli Adriano
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
117
117
NC
Monaco Antonio
2.0
ITA
0
0
0
1
1
0
0
0
1
2
118
118
NC
Cataldo Mattia
2.0
ITA
0
1
0
0
1
0
1
1
1
2
119
119
NC
Perito Salvatore
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
120
120
NC
Polizio Luca
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
121
121
NC
Matano Amleto
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
122
122
NC
Varricchio Duilio
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
123
123
2N
La Fata Daniele
1.0
ITA
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
124
124
NC
Giliberti Federico
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
125
125
NC
Del Franco Romolo
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
126
126
NC
Petruzzo Cristiano
1.0
ITA
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
127
127
NC
Messina Claudia
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
128
128
NC
Sbarra Giovanni
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
129
129
NC
Liguori Francesco
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
130
130
NC
Irpino Gregorio
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
131
131
1N
Chino Ferdinando
1.0
ITA
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
132
132
NC
Russo Pasquale
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
133
133
3N
Annarumma Antonio
1.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
134
134
NC
D 'angelo Luca Antonio
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
135
135
NC
Fiore Riccardo
1.5
ITA
0
1
0
0
½
0
1
1
1
1.5
136
136
NC
Mese Ernesto
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
137
137
NC
Terrone Antonio
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
138
138
2N
Salomone Raffaele
0.5
ITA
0
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
139
139
NC
Quarto Francesco
0.5
ITA
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
140
140
NC
Bassano Daniele
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
141
141
2N
Toscano Felice
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
142
142
NC
Marino Davide
0.5
ITA
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
143
143
NC
Oliva Edgard Sabato
0.5
ITA
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
144
144
NC
Valentino Elpidio
0.5
ITA
0
0
0
0
½
0
0
0
0
0.5
145
145
NC
Guarnaccia Roberto
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
146
146
NC
Di Tolla Cosimo
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
147
147
3N
Vitiello Mathias
0.5
ITA
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
148
148
NC
Di Francesco Giovanni
0.5
ITA
0
0
0
0
½
0
0
0
0
0.5
149
149
NC
Liguori Matteo
0.5
ITA
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
150
150
NC
Piccolo Andrea
0.5
ITA
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
151
151
NC
Marotta Antonio
0.5
ITA
0
0
0
0
½
0
0
0
0
0.5
152
152
3N
Lacatena Gennaro
0.5
ITA
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
153
153
NC
Centrella Simone
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
154
154
NC
De Nisi Marina
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
155
155
2N
Bortone Giovanni
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
156
156
1N
Pezzella Simone
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
157
157
NC
Tartaglione Andrea
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
158
158
NC
De Ieso Marco
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
159
159
NC
Citro Antonio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
160
160
NC
Di Vicino Giovanni Paolo
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
161
161
3N
Bergamino Marco
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
162
162
NC
Esposito Antonio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
163
163
NC
D 'argenio Manuel
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
164
164
NC
Veneruso Enrico
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
165
165
NC
Aria Giusepe
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
166
166
3N
Martinelli Dario
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
167
167
NC
Nazzaro Ludovica
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
168
168
NC
D 'angelo Salvatore
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
169
169
3N
Palmiero Enrico
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
170
170
NC
Iaccaria Colomba Aurora
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
171
171
NC
Capuozzo Ciro
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
172
172
NC
Baccaro Elpidio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
173
173
NC
Oliviero Francesco Pio
1.0
ITA
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
174
174
NC
Verdino Antonio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
175
175
NC
Russo Bianca
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
176
176
NC
Iannuzzi Alberto
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
177
177
NC
Valente Modestino
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
178
178
3N
Miele Ciro
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
179
179
NC
Tucci Paolo
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
180
180
NC
Russo Generoso
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
181
181
NC
Scamardella Biagio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
182
182
NC
Fuccio Raffaele
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
183
183
NC
Di Zenzo Liberato
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
184
184
NC
Abbate Salvatore
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
185
185
NC
Maietta Federico
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
186
186
NC
Caropreso Alessio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
187
187
3N
Saffioti Giuseppe
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
188
188
3N
Coppola Daniele
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
189
189
NC
Serino Francesca
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
190
190
NC
Cristofaro Asia
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
191
191
NC
Skubinski Arianna
1.0
ITA
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
192
192
NC
Pasquariello Arianna
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
193
193
3N
Sole Gianfranco
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
194
194
NC
Casalvieri Giuseppe
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
195
195
NC
Vanacore Giada
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Informativa Privacy